На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

На Радоницу в Калининграде пустят новые маршруты автобусов

На Пасху, которая пройдет 16-го апреля и Радоницу (25-го апреля) в Калининграде будут запущены новые временные маршруты автобусов, которые доставят горожан к кладбищам. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Калининграда.

16-го числа с 11 часов утра до 6 часов вечера и 25-го числа с 8 утра и до 8 вечера будет ходить шесть автобусов от Южного вокзала к 16-му километру Балтийского шоссе.

Кроме того, маршрутное такси № 65 продлит схему движения и поедет по маршруту «ул. Лужская (пос. А. Космодемьянского) – СК «Янтарный» до завода ОАО «Силикатстром». На линии будет ходить 10 микроавтобусов.

Для посетителей кладбищ собираются установить дополнительные кабинки биотуалетов, а также продажу ритуальных принадлежностей у кладбищ.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх