На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Флешмоб благодарности за защиту памятников дошел до МИДа

Флешмоб благодарности жителям и властям польского города Жешув дошел и до «верхов».

Хотя, может, просто совпало: Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова адресовала благодарственные речи полякам, которые заботятся о памятниках героям Красной армии:

Хотела бы сказать большое спасибо польским гражданам, которые проявляют заботу о наших солдатах.

Искреннее вам спасибо.

Как заявляет министр, польские граждане в поддержку российской позиции присылают письма, фотографии с памятных мест и восстановительных работ на них и сообщения в большом количестве. Некоторые даже извиняются за позицию Варшавы.

  Вся страна благодарит! #thanks_Rzeszow

Фото опубликовано Darina Mironova (@darina_mrn) Апр 22 2016 в 5:51 PDT

  Напомним, что на этой неделе по инициативе калининградского журналиста в социальных сетях развернулся флешмоб под хэштегом #‎thanks_Rzeszow‬ – так неравнодушные поддержали население польского города Жешув, 90% жителей которого выступили против сноса памятника воинам Красной армии.

 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх