На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

МЧС объявило штормовое предупреждение в Калининградской области

Областное МЧС, основываясь на прогнозах синоптиков, объявило штормовое предупреждение в регионе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным метеорологов, вечером воскресенья с 20:00 до полуночи произойдет усиление северо-западного ветра, порывы которого будут достигать 20-25 метров в секунду.

Калининградцев просят без нужны не выходить на улицу, не стоять под балконами, рекламными щитами и рядом с деревьями, столбами и линиями электропередач. Водителям напоминают о том, что не следует ставить автомобили под одиноко стоящими деревьями и вблизи ненадежных конструкций.

 

Единый телефон службы спасения: 101

 

Ссылка на первоисточник
наверх