На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

В Калининграде появилось первое информационное табло на остановке

Первое информационное табло появилось на автобусной остановке на Ленинском проспекте. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, оно запущено в тестовом режиме. 

На металлической стойке с обеих сторон размещены по два экрана. На верхних отображается информация о времени прибытия автобусов и маршруток. Экраны в нижней части — сенсорные. С их помощью можно посмотреть карту города и схему движения каждого маршрута общественного транспорта. Здесь же будет размещена информация о достопримечательностях Калининграда и справочная информация. Содержание этих разделов пока формируется

Первое табло является тестовым. Специалисты занимаются регулировкой его оборудования и настройкой яркости экранов. Как подчеркнули в горадминистрации, табло устанавливаются в Калининграде за счет инвестора, который собирается установить около 80 таких стоек в городе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх