На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

Без названия

В Светлогорске увеличат количество парковок и пустят дополнительные электрички в дни проведения фестиваля «Голосящий КиВиН – 2017». Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

КиВиН пройдет в Светлогорске с 21 по 23 июля. На него заявились более 20 команд. Для удобства гостей и зрителей фестиваля в приморском городе расширен список автомобильных стоянок:

— в районе ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь холл»;

— в районе ООО Санаторий «Янтарный берег»;

— в районе оз. Тихое (рядом с лодочной станцией);

— вдоль Калининградского проспекта (в районе санатория «Тройка», санатория «Янтарь»);

— на территории Сбербанка, Калининградский пр-т, 77 «А»;

— на территории администрации МО «Светлогорский район», Калининградский пр-т, 77 «А»;

— в районе гостиницы «Волна»;

— ул. Ленина, в районе ж/д вокзала;

— ул. Гагарина, 1;

— ул. Верещагина, в районе отеля «Русь».

Также разрешена парковка автотранспорта 21 июля – 23 июля с 14:00 до 23:00 по ул. Гагарина справа, по ул. Ленина слева (участок от ул. Гагарина до ул. Октябрьской). В пятницу, 21 июля, действует ограничение по проезду автомобильного транспорта по ул. Ленина на участке от ул. Октябрьской до ул. Динамо и ул. Садовая.

Автобусы будут ходить по расписанию. Кроме того, с 21 по 23 июля на Светлогорском направлении назначаются дополнительные вечерние поезда. С Южного вокзала они будут отправляться в 20:33, из Светлогорска — в 23:40. Схема — пресс-служба правительства области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх