На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

«Мисс Академия — 2017»: Виктория, вторая вице-мисс

В Калининграде завершился конкурс «Мисс Академия», где каждая из участниц доказала, что не просто так оказалась в числе финалисток. Они умны, смекалисты и, разумеется, очаровательны. TKR побеседовал с каждой из претенденток на победу, и расскажет обо всех девушках, которых можно назвать победительницами, независимо от места, присужденного жюри. Сегодня мы расскажем о Виктории, которая получила титул второй вице-мисс и стала «Мисс зрительских симпатий».

В будущем я бы хотела заниматься танцами — это мое увлечение. И работать по специальности. Сейчас на действия меня вдохновляет музыка.

Главное в жизни — это найти самого себя.

Самого безбашенного поступка в моей жизни ещё не было. Но хотелось бы спрыгнуть с парашютом.

Мое любимое место в Калининграде — Верхнее озеро. С этим местом у меня связаны хорошие и тёплые воспоминания.

Самая главная черта в людях — человечность.  Человек всегда должен уметь сострадать и сочувствовать.

Советую всем прочитать «Войну и Мир» Льва Николаевича Толстого. Произведение, которое расскажет о нашей истории и людях, чьи судьбы переплелись в роковое время.

На мой взгляд, внутренняя красота важнее. А чтобы ее достичь, нужно, как я считаю, развивать себя, больше читать, интересоваться чем-то новым, чтобы можно было общаться с другими людьми на разные темы и также узнавать для себя новое.

В жизни каждый должен обрести своё счастье. И у каждого оно своё.

Я бы посоветовала всем окружить себя такими людьми, которые будут с вами всегда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх