На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Более семи миллионов человек отпраздновали день России массовыми мероприятиями

В массовых шествиях, концертах и фестивалях, приуроченных к празднику «День России», по всей стране приняли участие более семи миллионов человек. Об этом сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк.

В реальности количество празднующих продолжает расти, так как министерство внутренних дел привело значение по состоянию на 20.

30 по московскому времени.

Помимо сотрудников правопорядка безопасность граждан на мероприятии обеспечивают представители народных дружин, российского казачества и работники частных охранных организаций.

По информации от МВД России, серьезных нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий во время празднований допущено не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх