На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

ОФН урезал зарплату сотрудникам на 10%

Центральный Исполком Общероссийского народного фронта с 1 января сократил заработную плату своим подчинённым. Глава Исполкома ОНФ Алексей Анисимов отметил, что это "вынужденная мера, связанная с непростой экономической ситуацией в стране". При этом зарплата сотрудников региональных исполкомов организации останется прежней, что объясняется её невысоким уровнем и маленькой численностью сотрудников, подчеркнул глава Исполкома ОНФ.

В этом году ОНФ планирует сосредоточение на региональных мероприятиях, а также рассчитывает на поддержку гражданских активистов, общественников и некоммерческих организаций.  

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх