На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

«Мы кричим о помощи!» – калининградский приют для животных нуждается в поддержке

У приюта для бездомных животных "Тимвилль" финансовые проблемы, в следствие которых не на что приобретать корма для питомцев. Приют задолжал ветеринарным клиникам 30 тысяч рублей – по словам куратора приюта Ольги Добрянской, содержание собак обходится дорого, особенно когда они проходят лечение в клиниках.

День содержания стоит до полутора тысяч рублей, сообщила Ольга порталу Клопс.ru. .

. Сейчас в "Тимвилле" живут 87 собак. Приют существует на средства кураторов и неравнодушных жителей нашего города.

"Наш приют на грани.... Мы кричим о помощи!!!!" – пишут кураторы на страничке в социальных сетях. . Как рассказывает Ольга, попытки сотрудничества с чиновниками ни к чему не привели. Вся надежда только на поддержку граждан. Помимо денежных средств, "Тимвилль" будет очень рад кормам, медикаментам, стройматериалам, средствам для обработки животных и особенно новым хозяинам  для своих питомцев. .

. Денежную помощь можно перечислить: - на карту Сбербанка - 676196000341512904 - на телефон Билайн - 8 (909) 785-57-39 - на телефон Билайн - 8-906-232-94-24 - на Яндекс.Кошелек 41001619219304 Или передать лично в руки руководителям приюта: 89521160193; 89114542838; 89062149707. Также держите связь в ВК.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх