На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

Остановку «У Зари» передвинут на месяц

Власти города собираются временно перенести остановку у кинотеатра «Заря» на проспекте Мира. О грядущих изменениях рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Речь идет об остановке по нечетной стороне проспекта, где сейчас высаживают и забирают пассажиров автобусы и маршрутки, следующие в центр города. В течение месяца — с 29-го мая по 29-го июня включительно общественный транспорт будет останавливаться у здания № 53А по проспекту Мира — там, где находится «Дом игрушки».

Как пояснили в мэрии Калининграда, изменения связаны с тем, что будет проводиться капитальный ремонт дома № 49-51, рядом с которым находится остановка. Ее решено перенести для того, чтобы обеспечить безопасность горожан при выполнении работ по ремонту кровли и баллюстрад. Фото — пресс-служба горадминистрации

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх