На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Под Калининградом двое пытались украсть унитаз

Накануне в Немане Калининградской области полиция пресекла попытку кражи из квартиры местной жительницы. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Калининграде» со ссылкой на данные правоохранителей.

Приблизительно в 2 часа дня к стражам порядка пришла испуганная женщина. Она попросила оперативников побыстрее отправиться к ней домой: даме позвонили соседи и рассказали, что к ней в жилище забрались неизвестные люди.

Бдительные неманчане, услышав подозрительные звуки, заперли злоумышленников в квартире.

Полицейские быстро прибыли по адресу пострадавшей и обнаружили, что у нее находятся двое местных безработных. Блюстителей порядка удивило, что мужчины пытались украсть унитаз. Предположительно, задержанные хотели продать сантехнику, добавили в УМВД.

По данным проверки выяснилось, что 32-летний подозреваемый в попытке кражи уже имеет судимости, его 40-летний друг ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  Источник фото: https://www.pexels.com/

(С лицензией на использование и изменение)

 

Ссылка на первоисточник
наверх