21-25 декабря Kaliningrad Street Food проведет предновогоднюю ярмарку. Она пройдет в новом формате и в новом месте, пообещали организаторы.
Поменьше суеты — побольше волшебства. А потому на нашей ярмарке можно будет встретиться с любимыми и друзьями, вспомнить лучшие дни уходящего года и загадать желания на будущий, выбрать оригинальные подарки под елку и аппетитные угощения на праздничный стол.
Но самое главное — подарить друг другу самое ценное, что у нас есть, это время вместе!Организаторы приглашают калининградцев собраться накануне праздника на Острове Канта у Кафедрального собора, обещая вкусную еду, горячие напитки и ароматные десерты, а также прилавки с новогодними сувенирами и тематическими блюдами. Для детей будет организована игровая зона, а вечером собравшимся обещают музыку.