Арт-пространство «Квартира» в Калининграде меняет свое название в феврале нынешнего года. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил владелец Артем Рыжков.
По его словам, от пространства осталась только одноименная книга «Квартира». С 5 февраля, дня, когда «Квартире» исполняется 6 лет, место будет называться «Новости».
Потому что так здорово спросить: А ты где? Я в новостях, отметил владелец.
Также на эту дату намечено открытие проекта «ByLapshin», которое заменит «Ква-кафе» Как отметил Рыжков, команда будет работать каждый день с полудня и вкусно кормить гостей и составлять меню заведения.
Кроме того, Артем Рыжков рассказал, что его сын том создал сайт для арт-пространства, где будет выкладываться книга «Квартира», винил и литература, которую можно будет арендовать онлайн.
Напомним, ранее супруга Артема Рыжкова, Снежана, сообщила, что «Ква-кафе», работавшее в арт-пространстве, закрывается и на смену ему придет новая кулинарная команда.
Источник фото: https://www.pexels.com/ (С лицензией на использование и изменение)