На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

По поручению Путина Медведев обсудил с ОНФ контроль с сфере госзакупок

СЕГОДНЯ, 8 ДЕКАБРЯ, ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛСЯ С АКТИВОМ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА (ОНФ). ПО ПОРУЧЕНИЮ ПУТИНА ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ОБСУДИЛ С ОНФ ВОПРОСЫ, «СВЯЗАННЫЕ С БОРЬБОЙ С КОРРУПЦИЕЙ, РАСТОЧИТЕЛЬСТВОМ И НЕЭФФЕКТИВНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ТРАТАМИ». В начале встречи Дмитрий Медведев предложит обсудить самые разные, наиболее актуальные вопросы и отметил, что встречу предложил провести Владимир Путин.

«Я думаю, что это хорошая идея, с учетом того, что у вас уже накопился богатый опыт экспертных оценок, выводов, суждений по наиболее актуальным проблемам нашей жизни и экономики, и социальной сферы», — сказал Медведев.

Напомним, в конце ноября Владимир Путин встречался с активом фронта и обсудил ряд инициатив ОНФ в сферах контроля за госзакупками, безопасности дорожного движения и по другим темам.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх