На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Назначены даты Музейной ночи-2017 в Калининграде

В этом году Музейная ночь в Калининграде пройдет 19-го мая. 20-го ночь пройдет в музеях области. Об этом сообщают организаторы проекта.

В этом году ночь объединит 23 музея области и три дополнительных проекта. Ими станут народные экскурсии, водные экскурсии и велоквесты (один из них будет проведен для участников ночи).

Уже известно, что в маршрут единого билета в Калининграде войдут (Музейное кольцо) войдут 7 площадок: Музей Мирового океана — Кафедральный собор – Художественная галерея – Башня «Кронпринц» (БФ ГЦСИ) – Музей янтаря – Историко-художественный музей – Фридландские ворота.

Напомним, впервые Музейная ночь прошла в Калининграде в 2006-м году. Тогда в акции приняли участие всего 4 музея.

 

Ссылка на первоисточник
наверх