На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

Водителей просят осторожнее ездить по ул. Невского

Горадминистрация попросила калининградских автомобилистов осторожно и внимательно ездить по ул. А. Невского в районе «Сбербанка» и по ул. Старшины Дадаева: во вторник там будет в экстренном режиме устраняться провал в асфальте, передает пресс-служба мэрии.

В понедельник утром у парковки рядом со «Сбербанком» провалился асфальт, в него съехало одно из придорожных деревьев. На место прибыли представители «Водоканала», в ведении которых состоит городской коллектор, пролегающий в месте обрушения. Было установлено, что на месте просел грунт. Накренившееся дерево было срублено и вывезено, чтобы избежать еще большей опасности для участников движения.

На данный момент специалисты осуществляют мониторинг и ведут работы по подготовке к экстренному ремонту дорожного покрытия. Они должны пройти днем во вторник, 14-го числа. Водителей просят осторожно ездить в это время, чтобы не помешать рабочим и ремонту. Фото пресс-службы горадминистрации

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх