На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Большинство калининградцев берет на работу обеды из дома

Большая часть калининградцев, которые работают вне дома, берут с собой на работу контейнеры с едой. Об этом сообщает «Зарплата.ру».

69% участников исследования признали, что приносят обеды с собой. Бизнес-ланчи предпочитают 45% опрошенных. 14% считают, что лучше заказать еду на рабочее место или купить салат в магазине.

5% удается пообедать дома. В опросе можно было выбрать несколько вариантов ответов, поэтому некоторые выбрали по 2 варианта, объяснили разброс в процентах организаторы.

 12% калининградцев заявили, что время от времени вообще не едят в рабочее время.

Условия для обедов есть почти в каждых компаниях. Так, кухня или место для еды организованы в 63% компаний. Остальным сотрудникам приходится есть за рабочим столом.  У 76% респондентов в офисе есть микроволновка и чайник (78%), холодильник (67%) и кулер с водой (61%).

 

Ссылка на первоисточник
наверх