На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Калининградцам предлагают поучаствовать в уникальном футбольном марафоне

На калининградской футбольной неделе, приуроченной к финальным матчам Кубка Конфедераций FIFA 2017,  состоится уникальная игра, рассказали в пресс-службе правительства.

Футбольный марафон стартует с 12 часов 30 июня и продлится до 12 часов 1 июля. На стадионе «Балтика» калининградская команда сыграет с ФК «Калининград 2018».

Участниками матча станут в общей сложности 600 любителей футбола. На поле сможет выйти игрок любого возраста и любой подготовки. Судить матчи посменно будут 36 арбитров.

Зарегистрироваться на марафон и ознакомиться с положением мероприятия можно на сайте.

На территории стадиона «Балтика» планируется трансляция матчей Кубка Конфедераций, размещение игровых и детских зон, проведение концертных программ, конкурсов и спортивных мероприятий. Проект стартует одновременно с началом полуфиналов Кубка Конфедераций FIFA 2017  28 июня и продлится 5 дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх