На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

В Черняховске собираются открыть центр женского здоровья

Планами создания центра женского здоровья на базе поликлиники в Черняховске на рабочем выезде в городе поделился врио главы региона области Антон Алиханов, передает пресс-служба правительства региона.

При посещении поликлиники Антон Алиханов сообщил, что помимо нововведений и ремонта в этой поликлинике будет воплощен в жизнь еще один новый проект.

Черняховск у нас является центром притяжения на востоке области, мы решили создать на ее базе второй Центр женского здоровья по аналогии с открытым в Калининграде. Здесь уже есть почти все оборудование, в том числе современный цифровой маммограф, осталось докупить еще кое-какие приборы, сделать небольшой ремонт, чтобы это было так же достойно, как и на улице  Иванникова – с call-центром, с возможностью записаться через интернет, и все женщины с востока области смогли приезжать сюда на бесплатный прием, отметил врио губернатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх