На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Медведев взял с собой в Калининград почти весь кабинет министров

Сегодня в Калининграде около 12-ти часов пройдет  заседание правительственной комиссии по вопросам развития нашей области во главе с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Обсуждаемые вопросы коснутся социально-экономического плана. Вместе в премьер-министром на заседании будут присутствовать его заместитель Дмитрий Козак, полномочный представитель президента в СЗФО Владимир Булавин, глава МИДа Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, министр экономического развития Алексей Улюкаев, сенатор Николай Власенко, а также министры спорта, культуры, ЖКХ, энергетики, финансов, здравоохранения, транспорта ,сельского хозяйства, труда и социальной защиты, промышленности и торговли.

В общем, Медведев захватил с собой почти весь кабинет министров, словно ребенок любимые игрушки в путешествие.

Встреча высокопоставленных лиц пройдёт в региональном правительстве на ул. Дм. Донского, затем Дмитрий Медведев посетит один из детских садов на Октябрьском острове и Музей Мирового океана – для встречи с однопартийцами. Так что вы знаете, где, на всякий случай, лучше пройтись пешочком, чтобы не застрять в пробке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх