На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

В Калининграде появились новые психологические тренинги для пар и не только 

В Калининграде открылась организация «Плеяды разума». Она специализируется на проведении разноформатных психологических тренингов для частных лиц, пар и компаний.

Один из первых тренингов компании — «Для пар» начнется 22 декабря. В течение двух дней его участники смогут лучше понять своего партнера, улучшить взаимоотношения и решить возможные разногласия. Те, кто уже прошел этот тренинг, смогут посетить углубленные курсы «Всё о мужчинах» и «Всё о женщинах», во время которых более подробно будет дана информация по конструктивному взаимодействию с противоположным полом.

Частным и государственным предприятиям «Плеяды разума» предлагают различные тренинги на заказ для улучшения микроклимата в компании, ликвидации токсичных отношений в коллективе. Также возможно создание индивидуальных программ для каждого заказчика, исходя из потребностей организации.

Узнать больше о «Плеядах разума» и присоединиться к одному из мероприятий можно в официальной группе организации Вконтакте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх