На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Создатели фильма «Воин» открывают в Калининграде «Кинокафе»

В Центральном парке культуры и отдыха 9 мая можно будет оценить новый проект, открытие которого как раз придется на праздничную дату.

Проект организован создателями фильма «Воин», а также кинокартин «Мученик » и  «Красная вдова», его цель – популяризовать отечественное кино среди местного населения. «Кинокафе» – это новый формат кафе, которое расположено на открытом уличном пространстве.

Помимо выпечки и десертов посетители смогут вкусить кинопоказы на свежем воздухе. Открытие «Кинокафе» состоится в 11:00 возле памятника Владимиру Семеновичу. Всех желающих и проголодавшихся накормят армейской кашей, а ветеранам предложат угоститься десертами из меню кафе. В 22:00 можно будет присутствовать на первом кинопоказе, запустят  фильм «Личный номер».  

 

Ссылка на первоисточник
наверх