На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

В Польше вступает в силу новый туристический закон

С 1 июля 2018 года в Польше начинает действовать новый закон, который заменит существующие требования к туруслугам. Об этом пишет РБК Калининград.

Новые нормы должны будут лучше защищать интересы турагентств и бизнесменов, которые занимаются туристическим бизнесом. Также нормы начнут регулировать права и обязанности предпринимателей, предлагающих услуги туризма и гостиничного бизнеса.

По словам пресс-секретаря туристической палаты Польши Эвы Кубачик, обновленный закон отвечает на новые потребности рынка туристических услуг. При этом самое важное изменение закона дает возможность в случае оказания некачественных услуг требовать компенсацию не только от турагентств, но и от субъектов, которые участвуют в приобретении сопутствующих туристических услуг, отмечает издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх