На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Путин считает праймериз возможностью обнажить работу партий

Праймериз приближают политиков к людям и позволяют выявить реальные проблемы граждан. Об этом заявил Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в рамках медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге. Грядущие выборы пройдут частично с применением системы праймериз: половина депутатов будет избрана по одномандатным округам, другая половина — по партийным спискам.

По словам президента, предварительное голосование решает сразу несколько задач. В первую очередь, они позволят сделать общественную жизнь партии более прозрачной. Во-вторых, глава государства считает, что этот "полезный и интересный механизм" поможет политикам реализоваться в интересах общества: Предварительное внутрипартийное голосование будет выталкивать наверх людей, которые заинтересованы и хотят работать в интересах общества

Предварительное голосование "Единой России" пройдет по всей стране 22 мая. В настоящее время проходят дебаты участников праймериз, которые будут проводиться по выходным дням вплоть до 15 мая. Согласно результатам дебатов, будут выявлены кандидаты-участники выборов в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх