Чтобы приходилось меньше тратиться на антидепрессанты, не пропускайте интересные события, которые подкидывают нам инициативные жители этого города. Вот одно из них — музыкальный пикник Gottshed Platz.
. .
В середине июля скверик имени Готтшеда захочет погрустить из-за дождливых дней, но мы ему не позволим.
Вы можете взять своих детей (а можете и чужих), пригласить друзей, матерей, отцов, тёть и дядь и даже собаку. Ведь отдых в приятной дружеской атмосфере нужен каждому. Карапузы смогут играть, сосать леденцы, запивая лимонадом (дантист бы не одобрил, но плевать), участвовать в конкурсах и получать призы за свои первые победы. Взрослые могут почувствовать себя детьми и тоже присоединиться к первым, или пританцовывать под музыку музыкальных групп и баловать себя пенными напитками с аппетитными гастрономическими предложениями на фуд-корте. .Кстати, вашему вниманию фотографии с прошлогоднего пикника — их автор Евгений Левашов.
. .
Организаторы обещают даже установить батут для детей и взрослых — только вы сперва попрыгайте, а уж потом отправляйтесь к поеданию вкусностей. Помимо этой радости ожидаются футбол, квадрат, кикер, петанк, бадминтон и дартс. Ну куда привлекательней! А мастера из барбершопа Bastard с радостью обновят причёски гостям мужского пола. Музыкальные вибрации будут дарить Толик Гусляр, The Cranzers и – суперновость – Вася Васин из группы КИРПИЧИ!
. .
Только подумаешь — уже весело. А чего стоит ожидать, когда придёшь… В общем, вносите в свои графики. Всё бесплатно и приятно.
Дата 17 июля 14:00-22:00 Место пересечение ул. Сержанта Мишина и ул. Цирковая Стоимость free Ориентир — «Бумбежка».
Проезд общественным транспортом: остановка ул. Менделеева:
Автобусы: 5, 9,24,32,35,38,105,106,107
Маршрутки: 61,39,65,74,79,93,89,92
Остановка ул. Сержанта Мишина:
Автобус: №3
Маршрутка: №82
От остановки 10 мин. пешком.