На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

В Калининграде выступит Комитет охраны тепла

Группа, 30 лет назад положившая начало русскому регги, один из первых нестоличных коллективов “подпольного рока”, заработавших себе культовый статус и породивших массу последователей, «Комитет охраны тепла», выступит в Калининграде в музыкальном баре Дредноут.

Оставившего этот мир в 2010 году Сергея “Олди” Белоусова сменил у микрофона барабанщик Александр Верешко, человек колоритный и в лучшем смысле слова бешеный.

Из старого состава на своих постах остались ещё двое — Ирина Метельская (вокал) и Андрей Коломыйцев (клавишные). А за спиной ветеранов дубасит надёжная ритм-секция из группы “Встреча на Конго”. Репертуар традиционный, обширный, с уклоном в ностальгию.

Несмотря на почтенный возраст проекта, “комитетский” дух здесь, пожалуй, неплохо сохранился. И без всяких вредных для здоровья веществ. Этот клубный концерт — ваш шанс убедиться во всём лично 4 февраля. Подробности можно узнать во встрече мероприятия. Иллюстрация предоставлена организаторами

 

Ссылка на первоисточник
наверх