На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

На улице Невского ограничивают движение

Со вторника, 21 марта, на ул. А. Невского будет ограничено движение. Об этом предупредили в пресс-службе мэрии Калининграда со ссылкой на данные дорожно-транспортного управления города.

Проезд будет ограничен около пересечения ул. Старшины Дадаева и ул. А. Невского (в районе «Сбербанка»). Там будут проходить работы по устранению аварии на коллекторе города.

Их будет проводить «Водоканал». Чтобы обеспечить безопасность, проезжая часть будет сужена рядом с перекрестком.

Водителей просят быть внимательными и аккуратно следовать временным дорожным знакам. Предполагается, что ремонт завершится в конце этого месяца.

Напомним, на минувшей неделе у перекрестка образовался провал, в который съехало стоящее рядом дерево: на месте просел грунт. Дерево было спилено, провал обещали ликвидировать 14-15 марта. Источник фото: https://www.pexels.com/

(С лицензией на использование и изменение)

 

Ссылка на первоисточник
наверх