На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

«Уникальный калининградский загар» хотят рекламировать по всей России

Отдых в Калининграде и области хотят рекламировать на федеральном уровне, сделав акцент на пляжном туризме. Об этом в пятницу пишет РИА «Новости» со ссылкой на заявление главы управления государственных турпроектов Ростуризма Светланы Сергеевой.

По словам чиновницы, в нашем регионе летний сезон ограничен.

Однако, несмотря на это, туристы и жители области, получают «уникальный загар». Сергеева заявила, что он «держится месяцами». Также она отметила, что во всей стране имеются прекрасные побережья и места для отдыха у воды. Причем, не только на морях, но и на озерах с реками. В Ростуризме считают, что непременно следует использовать этот потенциал.

Источник фото: https://www.pexels.com/ (С лицензией на использование и изменение)

 

Ссылка на первоисточник
наверх