На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

The Black Eyed Peas воссоединятся для записи нового альбома

Отличные новости – заводные ребята The Black Eyed Peas соберутся и порадуют новым альбомом. Об этом сообщил один из участников коллектива will.i.am, пишет Lenta.ru. Если верить его словам, все произойдет в ближайшее время.

«Мы снова соберемся вместе. Грустно то, что мне приходится говорить о воссоединении, потому что на самом деле мы не должны были расставаться, нам следовало бы всегда выступать как The Black Eyed Peas»

Группа распалась в 2011 году, спустя 4 года трое участников в честь 20-летия коллектива снялись в ролике Yersterday. Fergi решила не принимать участия в съемках.

После распада у каждого участника The Black Eyed Peas  появился свой сольный проект. Но вместе они – та еще сила, так что с нетерпением ждем новых песен от этих американских хип-хоп исполнителей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх