На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Жителя Зеленоградска на улице города покусал кабан

Дикий кабан напал в Зеленоградске на местного жителя. Это произошло на улице Московской прямо во дворе дома - животное сбило мужчину с ног и искусало, сообщает Клопс.ru. Если бы не рядом стоящая собака, которая спугнула кабана, вероятно, мужчине бы пришлось дольше отбиваться от дикого обитателя леса, который оставил "на память" пострадавшему раны на бедре и плече.

Местные жители говорят, что у них там целое нашествие кабанов - в парках, районе улиц Московской, Лермонтова и Лесопарковой. Специалисты предупреждают, что приближается период гона, и животные становятся агрессивными - поэтому будьте аккуратны, заметив на улицах курортного города и на территории Куршской косы уже привычных взгляду поросят.

О появлении кабанов в городе просят сообщать дежурному Единой диспетчерской службы по телефону 3-25-95 или в полицию по телефонам 02 или 3-25-32.  .

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх