На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Жительница Польши выбросила на свалку полмиллиона евро

Сотрудники свалки бытовых отходов в Колобжеге обнаружили в мусоре около полумиллиона евро в пачках из злотых и европейской валюты. Об этом сообщает портал Rmf24.pl.

Как установила полиция, деньги попали на свалку в бытовой технике, привезенной на одном мусоровозе. Купюры спрятали в динамике проигрывателя и в пылесосе.

Причем, настолько надежно, что были извлечены только на транспортной ленте для отходов.

Работники предприятия по переработке заявили о деньгах в полицию, которая забрала купюры. Позднее была найдена владелица денег. Ей оказалась жительница Колобжега. Женщина указала в каких именно предметах были спрятаны сбережения и точно описала внешний вид предметов. Правоохранители заявили, что показания были настолько точными, что нельзя было не отдать ей деньги.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх