На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

Скоро выйдут новые фильмы о Куршской косе

Куршская коса уже не раз попадала в зону внимания федерального телевидения – совсем скоро телеканал "Живая планета" покажет целых два фильма об этом уникальном месте нашей области. Первый фильм можно увидеть уже в эту субботу, 5 декабря, в 6:30 и 16:35 (если верить расписанию в интернете). В картине с названием "Танцующий лес" создатели пытаются разгадать причины аномалий сказочного леса на косе.

 Кто знает – может у них это получилось?

Второй фильм будет связан со станцией по кольцеванию птиц. Если ты житель Калининграда и ещё ни разу там не бывал, то хотя бы посмотри через экран. А уже весной или осенью обязательно посети самостоятельно – станция, получившая свое название в честь зяблика,– роскошь исключительно сезонная! Картина "Повелитель птиц"  подробно познакомит телезрителей со станцией Фрингилла, введет  в суть работы орнитологов – зачем и для чего вешают металлические колечки на ножки несчастных пернатых, и, быть может, привлечёт в область поток туристов.

Но и это далеко не предел – новые фильмы о достопримечательностях Калининграда и области будет показывать Первый канал уже в 2016.

 

Ссылка на первоисточник
наверх