На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

Найденная анорексичная тюлениха недолюбливает людей и толстеет

В Калининградском зоопарке рассказали о состоянии найденной на Куршской косе тюленихи. Как сообщили на странице учреждения в Facebook, у истощенной «девушки с ластами» боевой нрав, она самостоятельно питается и недолюбливает людей.

«Тюлень Четвёртый Куршский оказался юной дамой с бойцовским характером: людей на пляже встретила недовольным ворчанием и шипением», — говорится в соцсетях зоопарка.

Сообщается, что по итогам обследования, у тюленихи диагностировали истощение. На ее теле имеются ссадины.

Ластоногую посадили к найденному в Отрадном тюлененку, поскольку оба они, в отличие от двух найденных ранее сородичей, которые питаются смесью, едят рыбу сами.

«Помимо процедур, основная задача — откорм пациентов. Для полноценной самостоятельной жизни каждый должен растолстеть как минимум до 40 кг, а лучше больше», — сообщили в учреждении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх