На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

КЖД назначает дополнительные поезда на чемпионат по фейерверкам в Зеленоградск

Дополнительные поезда в Зеленоградск назначаются в субботу, 10 сентября к чемпионату мира по фейерверкам. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

С Южного вокзала в Зеленоградск вдобавок к уже запланированным составам отправятся три пригородных поезда: в 19:31, 20:16 со всеми остановками, кроме Сосновки и в 20:43 с остановками только на Северном вокзале и в Кутузово.

Для удобства пассажиров время стоянки поездов на Северном вокзале увеличено до 3 минут, отметили в компании. Еще две дополнительных электрички уйдут в Зеленоградск с верхней платформы Северного вокзала в 20:03 и в 20:35.

Из Зеленоградска в Калининград поезда будут отправляться в 23:00 (до Северного вокзала со всеми остановками), в 23:15, 23:30, 23:50, 00:35 (до Южного вокзала со всеми остановками), и в 00:45 (с остановками только на станции Кутузово и Северном вокзале).

Из Зеленоградска в Светлогорск дополнительный поезд отправится в 23:05. Также сместится субботний график поездов на Зеленоградск. Некоторые составы уйдут чуть раньше запланированного времени. Пассажиров просят следить за расписанием на станциях.

Напомним, в эту субботу в Зеленоградске выступят команды Чехии и Франции. Полное расписание чемпионата, схемы объездов, парковок и расписание транспорта в нашем специальном гайде.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх