На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

Алиханов велел ввести наказание для водителей, выезжающих на пляж

Врио главы области Антон Алиханов велел установить наказание для тех водителей, которые выезжают на машинах на побережья региона. Об этом пишет портал «Калининград.ру».

По словам и.о. главы Балтийска Сергея Мельникова, сейчас для установления наказания требуется методическая помощь, чтобы создать региональные правила или изменить законодательство.

Чиновник отметил, что на водителей нельзя повлиять в этом вопросе. Эти данные подтвердили представители регионального ГИБДД. По их словам, сейчас за выезд на пляж не введена никакая ответственность.

Врио губернатора сказал, что не был в курсе того, что в области нет ответственности за подобные нарушения. И признал, что нельзя везде поставить знаки. Поэтому предложил дать поручения и внести поправки в административный кодекс области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх