На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

580 подписчиков

8 марта изменится график движения электричек в области

В выходной день 8 марта электрички и дизеля в области изменят график движения, предупредили в пресс-службе КЖД.

Особое внимание стоит уделить тем, кто собрался на праздник добраться до Светлогорска, Мамоново, Черняховска, Балтийска, Багратиновска или Зеленоградска.

В Зеленоградск и поселки по пути будет следовать 8 поездов.

По светлогорской ветке ожидается курсирование 10 электричек. В Ладушкин назначено 2 дополнительных состава, кроме того, еще 2 поезда выедет в Стрельню.

В Советск дизеля будут ездить как обычно — расписание не поменяется. А в Балтийск и Черняховск составы ходить не будут. Также отменяются (но только на один день) электрички от Киевской до Северного вокзала, состав между Калининградом и Чкаловском и поезд в Гурьевск.

С 9 марта все без исключения пригородные поезда по всем маршрутам будут отправляться и прибывать по привычному расписанию Источник фото: https://www.pexels.com/

(С лицензией на использование и изменение)

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх