На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

Гид: что делать в городе 13-16 марта

Будни — совсем не повод сидеть дома и скучать. Поэтому мы нашли несколько интересных событий в каждый из дней недели, на которых можно весьма интересно провести время.

Театр 13 марта, 19:00 Драмтеатр Спектакль «С чистого листа» основан на пьесе известного зарубежного современного автора Антуана Ро. Постановка говорит о том, что каждому мужчине просто необходима не только любовь, но и активная поддержка женщины, которая искренне в него верит. Билеты от 1 тысячи рублей. Стоимость билетов: 1000 — 4000 рублей. История 14 марта, 19:00 Ворота Научно-популярная лекция «История Пруссии от ледника до Мартина Лютера» от историка и доктора наук Романа Широухова обещает рассказать за 1,5 часа историю нашего края за 12 тысяч лет. «Как пруссы стали пруссами, что с ними стало, и куда они подевались. А также секреты курганов эпохи бронзы, янтарный путь в эпоху Рима, набеги викингов, богатства сембов и, конечно, крестоносцы», — кратко анонсировали программу организаторы. Билеты по 200 рублей. Музей 15 марта, 10-18 Историко-художественный музей В экспозиции «Природа — модница» посетителям покажут оригинальные женские украшения из природных материалов, которые наглядно продемонстрируют, что природа может быть источником вдохновения для творчества. Кроме того, объяснять, что высохшее дерево способно стать материалом для действительно эксклюзивных украшений. Билеты на выставку по 150 рублей. Классическая музыка 16 марта, 19:00 Калининградская филармония Музыканты филармонии представляют программу «От Генделя до наших дней». Со сцены прозвучат Бах, Моцарт, Бетховен и Шопен. Билеты на экскурсию в мир классической музыки в продаже по 200 и 300 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх